Главная > Политика

«Справедливая Россия» нацелилась на Самару

22 июля, 11:40 Политика

Вчера прошло заседание Совета реготделения партии «Справедливая Россия» в Самарской области. На нем были согласованы кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Думы города Самара по одномандатным избирательным округам.

В этот же день прошло и заседание Совета местного отделения партии в городском округе Самара, на котором состоялось выдвижение кандидатов в депутаты. Ими стали:

-  по одномандатному избирательному округу №3 – Григорьев Сергей Сергеевич;

- по одномандатному избирательному округу № 5 – Зверева Ирина Николаевна;

- по одномандатному избирательному округу № 7 – Арсентьев Сергей Юрьевич;

- по одномандатному избирательному округу № 8 – Медведев Александр Николаевич;

- по одномандатному избирательному округу № 9 – Дегтев Алексей Петрович;

- по одномандатному избирательному округу № 10 – Офицеров Алексей Анатольевич;

- по одномандатному избирательному округу № 11 – Стариков Владимир Николаевич;

- по одномандатному избирательному округу № 13 – Тучин Сергей Николаевич;

- по одномандатному избирательному округу № 14 – Малинин Дмитрий Викторович;

- по одномандатному избирательному округу № 15 – Курт-Аджиев Сергей Османович;

- по одномандатному избирательному округу № 16 – Иванов Владимир Витальевич;

- по одномандатному избирательному округу № 17 – Карпухин Максим Александрович;

- по одномандатному избирательному округу № 18 – Белашев Александр Игоревич;

- по одномандатному избирательному округу № 19 – Ширнина Елена Викторовна;

-  по одномандатному избирательному округу № 20 – Федосеева Лидия Сергеевна;

- по одномандатному избирательному округу № 22 – Бурнаев Александр Камильевич;

- по одномандатному избирательному округу № 23 – Вадченко Галина Дмитриевна;

- по одномандатному избирательному округу № 24 – Лисица Дмитрий Николаевич;

- по одномандатному избирательному округу № 27 – Бикинеев Сергей Григорьевич;

- по одномандатному избирательному округу № 28 – Циклаури Зураб Сергеевич;

- по одномандатному избирательному округу № 30 – Широчин Владислав Анатольевич;

- по одномандатному избирательному округу № 31 – Самсонов Иван Иванович;

- по одномандатному избирательному округу № 32 – Ламонова Юлия Игоревна;

- по одномандатному избирательному округу № 33 – Иванов Виталий Васильевич;

- по одномандатному избирательному округу № 34 – Богданов Сергей Владимирович.

Виталий Спирин