30 сентября 2010 года, 15:19Происшествия
Тольятти: режим ЧС снят!
Только что пресс-центр мэрии распространил информацию о снятии режима чрезвычайной ситуации.
В Тольятти второй день сохраняется 1-й класс пожароопасности. В связи с этим сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности городского округа Тольятти было принято решение о снятии режима чрезвычайной ситуации.
Однако оцепление и патрулирование опасных лесных кварталов продолжится. Механизированные дозоры будут работать по прежней схеме. Предприятие «Самаралес» обеспечит круглосуточное дежурство на ул. Тимирязева и в селе Зеленовка. Так на первом участке 30 сентября выставлены 119 человек, 2 пожарные машины и трактор. На втором – 1 пожарная машина и трактор.
По данным филиала Тольяттинской СГМО ГУ «Самарский ЦГМС-Р», за прошедшие сутки выпало 13,6 мм осадков. В ближайшие дни температура воздуха ночью +1 +3, днем +6 +8. Переменная облачность, преимущественно без осадков. В дальнейшем ожидается похолодание: ночью ноль – минус 5, днем +5 +10 градусов.
Гиперссылка для использования материала на Вашем сайте
<a href="http://www.tolkochto.ru/news/incidents/0003278">ТолькоЧто.Ru</a>
Лесные пожары
- 29 сентября 2010 года, 16:45 Класс пожароопасности в Тольятти снизился до первого
- 28 сентября 2010 года, 18:20 В Тольятти сохраняется пятый класс пожароопасности
- 28 сентября 2010 года, 11:59 В Тольятти посадят 600 молодых саженцев в сгоревшем лесу
- 28 сентября 2010 года, 11:24 Пожары в Тольятти: режим ЧС продлен до 3 октября
- 24 сентября 2010 года, 15:58 Пожары в Тольятти: ждем дождя и потепления
Все новости на эту тему (ещё 183)


