29 июля, 08:35Экономика
У страховой компании «Асоль» (Тольятти) отозвана лицензия
Росстрахнадзор принял решение отозвать лицензию С N 2600 63 у страховщика ОСАГО – компании «Асоль» (Тольятти). Об этом говорится в приказе службы, который вступит в силу сегодня.
Как говорится в приказе, лицензия отозвана в связи с неустранением в установленный срок нарушений страхового законодательства, явившихся основанием для приостановления действия лицензии.
Страховая компания «Асоль» является участником рынка ОСАГО. По данным за 1 полугодие 2010 г компания входит в ТОП-60 по ОСАГО. Компания заключила более 25 тыс договоров ОСАГО на общую сумму в 69 млн руб. По итогам за 1-й квартал «Асоль» также входит в ТОП-60 по страхованию автокаско.При этом за 1-й квартал «Асоль» выплатила по договорам автокаско (44,4 млн руб) больше, чем получила страховых взносов (27,12 млн руб).
Как сообщает информационно-аналитический портал Страхование, почти год назад (в июле 2009 г) Росстрахнадзор уже приостанавливал действие лицензии СК «Асоль», претензии службы касались тогда финансовой деятельности компании.
Гиперссылка для использования материала на Вашем сайте
<a href="http://www.tolkochto.ru/news/economy/0002584">ТолькоЧто.Ru</a>
Новости АВТОВАЗа и других предприятий Тольятти, малый и средний бизнес Тольятти
- 8 сентября, 13:33 «Тольяттикаучук» снизит себестоимость выработки пара
- 7 сентября, 10:30 В ТПП Тольятти состоится круглый стол
- 3 сентября, 18:30 Мэрия Тольятти возьмет кредиты
- 3 сентября, 15:15 Тольятти продолжает бороться с кризисом
- 3 сентября, 12:41 Специальная цена акций АВТОВАЗа по 40,24 рубля


