Все новости за 14 января 2010 года
15:42:56 Общество
В этом году в Тольятти появятся первые ярко окрашенные дома
Идея придать нашему в общем-то серенькому городу жизнерадостный цветной вид появилась уже давно. Это и жителям должно понравиться и приезжих будет чем удивить.
15:19:21 Транспорт
Новые троллейбусы в Тольятти начнут эксплуатироваться не раньше 1 февраля
Они пока не прибыли в наш город.
13:12:25 Общество
Благотворительная акция «Рождественские ангелы» Тольятти
С декабря 2009 года в нашем городе проходит благотворительная акция «Рождественские ангелы», организованная общественным Советом женщин при мэрии Тольятти.
12:30:21 Транспорт
Мэрия Тольятти подписала договор по вазовским перевозкам
Подписание со стороны ОАО «АВТОВАЗ» ожидается в течение двух недель. Для транспортных предприятий, которые занимаются доставкой заводчан на работу и с нее, это настоящий подарок.
11:27:54 Экономика
Сотрудники «АВТОВАЗ-перспектива» и «Реформинг-центр» приступили к работе
На 12 января 3895 работников ОАО «АВТОВАЗ» приняли решение о переводе в дочерние общества «АВТОВАЗ-перспектива» и «Реформинг-центр». 3233 человека уже оформлены, приступили к работе или направлены на переобучение.
11:21:01 Экономика
АВТОВАЗ начинает выпуск LADA PRIORA Coupe
18 января в опытно-промышленном производства АВТОВАЗа начнется выпуск новой мелкосерийной модели – купе, созданного на базе хэтчбека «Приоры».
